понедельник, 27 февраля 2017 г.

KARLBOX


Немного о высокой моде в канцелярии (или наоборот).
Живая легенда моды и всесторонне развитая личность Карл Лагерфельд , который все эскизы делает исключительно карандашами Faber-Castell, создал подарочный набор из карандашей и линеров в коллаборации с этим старейшим художественным брендом.

В наборе под названием KarlBox, выпущенном в количестве 2500 экземпляров, собраны 350 предметов, среди которых акварельные, полихромные, графитные карандаши и пастель, линеры и брашпены, точилки, ластики, акварельные кисти и походный стаканчик. По описанию на официальном сайте дизайнера, в нем собрано все самое лучшее из выпущенного Faber-Castell за всю 255-летнюю историю своего существования. Карандаши отсортированы по оттенкам разных цветов, от песочного до насыщенного фиолетового. Все это упаковано в красивую деревянную шкатулку с фирменным изображением и автографом Лагерфельда.
Неутомимый дизайнер, фотограф, создатель парфюмов и ювелирных украшений, владелец художественной галереи и книжного магазина о своём вдохновении говорит так: "Рисование для меня - это как дыхание в письменной форме. Оно меня расслабляет". 
Набор получил название KarlBox. Не удержусь и назову цену в следующем формате: "2850 долларов, Карл!" 😂
О наборе на сайте дизайнера







Faber-Castell KARLBOX from Faber-Castell AG on Vimeo.

Комментариев нет:

Отправить комментарий