суббота, 20 октября 2012 г.

Блокноты в кожаных обложках от Saddleback Leather Co.


Saddleback Leather Co является небольшим семейным предприятием, продукция которого славится качеством материала, продуманностью деталей, долговечностью и лаконичной красотой. Была основана в 1999 году мастером Дейвом Мансоном (Dave Munson), который и является главным изготовителем всех предметов, продающихся под этой маркой. Все детали делаются вручную на юге Мексики, из натуральной кожи высокого качества.

Saddleback Leather Co – это уникальный характер каждого изделия, насыщенного цветом, запахом, лёгким поскрипыванием натурального материала, непередаваемыми ощущениями от прикосновения к шероховатой поверхности. Кожаные сумки, портфели, чехлы для техники и обложки компании невозможно спутать с продукцией других производителей. Возможно, именно поэтому основатель компании Дейв Мансон (Dave Munson) демонстрирует великолепный маркетинговый ход, размещая на сайте Saddleback Leather Co ссылки на сайты своих конкурентов: мол, изучайте, сравнивайте и делайте единственно правильный выбор.

И вот - пару фотографий изделий Saddleback Leather Co:

Кожаная обложка для блокнота



 Обложка Saddleback, специально разработанная для блокнотов Moleskine


И обложка для Moleskine в коричневом цвете (смотрится даже интереснее)
Такой себе кожаный Молескин! (как известно, у бренда Moleskine нет блокнотов в кожаной обложке, они встречались только в лимитированной коллекции)



Фото: Д.Магазин, где эти обложки продавались до недавнего времени (теперь, почему-то, нет)

Конечно, наш блог посвящен в первую очередь ручкам и блокнотам, но мимо такого пройти мы тоже не могли:

Бумажник Saddleback



Сумка-портфель Saddleback из натуральной кожи



Важная деталь: Дейв Мансон даёт 100-летнюю гарантию на весь ассортимент своей компании. И обещает, что внуки и даже правнуки будут драться за сумку, купленную вами в ранней молодости в его компании:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий